На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Надеюсь сегодня ночью вдарим по хохлам , как положено ? отомстим за наглостьТанкер Kairos под...
  • Eduard
    Американцы и европейцы:"А мы их везли хрен знает откуда"!Очевидец снял мом...
  • Владимир
    ..иот- кредит взяла. Извини, но тебе не донесли.Долина и Лурье за...

Подполье: в Николаеве ракетным ударом ликвидировали пополнение ВСУ

В Николаеве российские военные ракетным ударом уничтожили скопление боевиков и техники Вооруженных сил Украины (ВСУ), сообщил aif.ru координатор николаевского подполья Сергей Лебедев со ссылкой на источники.

«После нескольких попаданий по военным объектам в Николаев 6 февраля с утра с херсонского направления заехала уже третья колонна "скорых", в том числе, военных в сопровождении, заезжает с херсонского направления.

Также прошли микроавтобусы с надписью "груз 200"», - отметил подпольщик.

По его словам, ВСУ в течение нескольких дней на этот объект завозили вооружение и живую силу.

«Ракетным ударом был ликвидирован военный объект, где велась подготовка сил для усиления ВСУ на передовой, возможно, для попытки прорыва», - уточнил Лебедев.

Ранее подпольщик рассказал об ударе российских военных по объекту в подконтрольном Киеву Запорожье, где производили дроны для ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх