На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ганула кокнули!Виновники трагеди...
  • Eduard
    Вообще смешно как людей заставляют с какимито мешочками тушить лес!Тела троих пропав...
  • Vova Гарин
    Лихачам пдд неизвестноВ Ивановской обла...

Опубликованы кадры удара по ВСУ управляемым из Москвы FPV-дроном

Появились кадры удара по объекту Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Часовом Яре управляемым из Москвы FPV-дроном. Видео с деталями операции опубликовало агентство РИА Новости.

В ролике запечатлен момент атаки, а также работа операторов дрона на месте и в «Москва-сити». Удар по противнику нанесли беспилотником «Овод» с помощью новой системы управления «Орбита».

Операторы БПЛА из бригады «Эспаньола» под Часовым Яром подготовил беспилотник к вылету, затем дроном управлял оператор в «Москва-Сити». От точки взлета до цели БПЛА преодолел более 11 километров и успешно поразил объект ВСУ., Управление БПЛА осуществлялось на расстоянии более тысячи километров.

Разработчики «Орбиты» отмечают, что благодаря новой системе удары дронами можно будет наносить из любой точки мира, при этом операторы будут находиться в безопасности.

Ссылка на первоисточник
наверх