На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Тарасова не поддержала решение телеканалов РФ отказаться от трансляции ОИ

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова осудила российские телеканалы за их решение не транслировать летние Олимпийские игры 2024 года в Париже. Об этом сообщает Sport24.

Тарасова считает, что отказ российских телеканалов от показа Олимпиады является наказанием для россиян. Тренер сообщила, что обязательно посмотрит Игры-2024 на альтернативных источниках.

«Отказаться показывать Олимпиаду по телевизору – неправильное решение. Мы не участвуем, но Игры должны же смотреть все! За что нам такое наказание? Зачем они своих наказывают?» - сказала Тарасова.

Ранее президент Федерации лыжных гонок России (ФЛГР), трехкратная олимпийская чемпионка Елена Вяльбе заявила, что отказ телеканалов в РФ от трансляции Олимпиады в Париже ее очень обрадовал, так как из-за отсутствия сильнейших российских атлетов состязания будут неполноценными в плане конкуренции и зрелищности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх