На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Неужели? В совете мира в подчинении у трампа? Хороший такой "многополярный" мир получается.Лавров: Россия пр...
  • Сергей Иванов
    Хитрожопые армяне сами себя перехитрят. Вспомните самого хитрого из армян это ДжигарханянВ Армении не ожид...
  • лина любимцева
    А пошлины в 400% на все американское - ЗАСТАВЯТ ТРАМПА СДУТЬСЯ!!   Чего терпят его выходки?  Дурдом какой-то...  Ну а...Трамп: пошлины в ...

Школьница из ЛНР Савенкова сообщила, что ее несколько раз пытались убить

Луганская школьница Фаина Савенкова, попавшая в 2021 году в украинскую базу «Миротворец», рассказала aif.ru, что с тех пор с ней несколько раз пытались расправиться.

«Мне было почетно находиться на этом сайте со многими достойными людьми. Но со временем многое изменилось. После нескольких попыток со мной рассчитаться я очень серьезно подхожу к своей безопасности.

Если посмотреть, как украинские спецслужбы совершают террористические акты и убивают людей в России, то начинаешь понимать всю серьезность угроз», – отметила Савенкова.

По словам собеседницы издания, ей приходится жить не так, как живут обычные подростки в России.

«Родители и я следим за моей безопасностью. Но это плата за правду и за то, что я делаю в публичном пространстве как журналист, писатель, и общественный деятель», – добавила Савенкова.

Ранее Савенкова записала обращение к вице-президенту США Джей Ди Вэнсу с просьбой закрыть украинский сайт «Миротворец». По ее мнению, он может способствовать уголовному преследованию создателей скандальной базы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх