На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...
  • лина любимцева
    Не только поддерживаем ребят, участников СВО,  но и переживаем за них, и молимся за них!! ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!!Путин: правда на ...

Школьница из ЛНР Савенкова сообщила, что ее несколько раз пытались убить

Луганская школьница Фаина Савенкова, попавшая в 2021 году в украинскую базу «Миротворец», рассказала aif.ru, что с тех пор с ней несколько раз пытались расправиться.

«Мне было почетно находиться на этом сайте со многими достойными людьми. Но со временем многое изменилось. После нескольких попыток со мной рассчитаться я очень серьезно подхожу к своей безопасности.

Если посмотреть, как украинские спецслужбы совершают террористические акты и убивают людей в России, то начинаешь понимать всю серьезность угроз», – отметила Савенкова.

По словам собеседницы издания, ей приходится жить не так, как живут обычные подростки в России.

«Родители и я следим за моей безопасностью. Но это плата за правду и за то, что я делаю в публичном пространстве как журналист, писатель, и общественный деятель», – добавила Савенкова.

Ранее Савенкова записала обращение к вице-президенту США Джей Ди Вэнсу с просьбой закрыть украинский сайт «Миротворец». По ее мнению, он может способствовать уголовному преследованию создателей скандальной базы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх