На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

В Дании считают, что в «Северном потоке - 2» больше нет газа

Наблюдается стабилизация давления в газопроводе «Северный поток - 2», это свидетельствует о том, что газ в нем отсутствует, сообщили в энергетическом агентстве Дании.

Представители компании Nord Stream проинформировали сотрудников агентства, что давление в трубопроводе NS2 A стабилизировалось.

«Это свидетельствует о том, что утечки газа больше нет», - говорится в сообщении.

О состоянии «Северного потока – 1» в настоящее время информации нет. Накануне в ведомстве заявили, что весь газ из него, по прогнозу, должен выйти к воскресенью.

Напомним, утечки газа из газопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток- 2» произошли 26 сентября. Известно о зафиксированных в районах утечек мощных взрывах.

В РФ завели уголовное дело об акте международного терроризма по факту ЧП на газопроводах. Глава СВР Сергей Нарышкин сообщил о наличии у РФ материалов, указывающих на причастность Запада к инцидентам на «Северных потоках». При этом в Пентагоне заявили о непричастности США к произошедшему.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх