На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Telegram-каналы «Brief», «Незыгарь», и «Сирена» признали иноагентами

Министерство юстиции РФ включило Telegram-каналы «Brief», «Brief Важное», «Незыгарь» и «Сирена» в реестр иностранных агентов. Об этом сообщается на сайте ведомства.

По его данным, Telegram-каналы распространяли недостоверную информацию о решениях органов публичной власти РФ и проводимой ими политике. «Brief», «Brief Важное» и «Сирена» формировали негативный образ ВС РФ.

Также каналы публиковали для неограниченного круга лиц сообщения и материалы иноагентов.

Ссылка на первоисточник
наверх