На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Астраханский губернатор возложил вину за убийство полицейских на исламистов

Губернатор Астраханской области Александр Жилкин сообщил, что в регионе ведутся активные поиски убийц двоих сотрудников полиции, которые были расстреляны в ночь на вторник, сообщает пресс-служба главы области.

В сообщении говорится, что нападение на сотрудников ГИБДД совершила группа радикальных исламистов-ваххабитов, которые спровоцировали ДТП и открыли огонь по полицейским, а затем скрылись. Двое сотрудников правоохранительных органов от полученных травм скончались на месте.

Губернатор призвал жителей области быть бдительными и помочь полиции найти преступников, а также сообщать известную о данном преступлении информацию, однако ни в коем случае не пытаться самостоятельно задержать злоумышленников, так как они вооружены и представляют опасность.

Во вторник примерно в 00:27 неизвестные у магазина «Магистраль» на улице Автозаправочная в Ленинском районе Астрахани из огнестрельного оружия несколько раз выстрелили в двух инспекторов ДПС, находившихся при исполнении должностных обязанностей. Потерпевшие скончались на месте, а нападавшие завладели табельным оружием и скрылись.

Нападение на патрульных полицейских произошло после того, как они прибыли на вызов о ДТП. Известно, что нападавшие передвигались на «Газели». В розыск объявлены восемь человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх