На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    У этой власти нет ничего святого ....Это какое-то извращенное понимание власти ....На Украине разгор...
  • Erna Абих
    Вот придёт же в голову такое.......В армии США предл...
  • лина любимцева
    "Ждут российскую Армию"... А САМИ - ЧТО?!!Жители Покровска ...

Доренко оштрафовали за неправильную парковку через неделю после смерти

Нарушение было зафиксировано за день до похорон журналиста

Согласно информации из базы данных исполнительных производств Федеральной службы судебных приставов, журналист Сергей Доренко был оштрафован за неправильную парковку спустя неделю после смерти, передает РИА Новости.

Доренко скончался на 60-м году жизни 9 мая в Москве.

Ему стало плохо во время поездки на мотоцикле. Причиной смерти стал разрыв аорты. Церемония прощания с Доренко прошла в столице 17 мая.

Сообщается, что 16 мая журналист был оштрафован за нарушение правил парковки на три тысячи рублей.

«Там могила бабушки». Почему Доренко просил развеять свой прах в Крыму

17 мая состоялась церемония прощания с Сергеем Доренко. Часть своего праха он завещал развеять на горе в Крыму. Подробнее.

 

Ссылка на первоисточник
наверх