На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Вова Рябов
    А они вообще работать сами пробовалиВ голодающей Афри...
  • Eduard
    Зеле всё равно он по Вропе катается,на проблемы Киева наплевать!Зеленский и Кличк...
  • Eduard
    И сам сженой туда иди!Макрон: Франция п...

Марочко: в Волчанске начнется массовая сдача в плен боевиков ВСУ

Военный эксперт Андрей Марочко в разговоре с aif.ru спрогнозировал сдачу боевиков ВСУ под Волчанском Харьковской области, объясняя это падением мотивации в украинской армии.

«Предполагаю, что факты сдачи в плен ВСУ в Волчанске будут и они будут наращиваться, поскольку сейчас мотивированных украинских боевиков очень и очень мало на линии боевого соприкосновения», – сказал Марочко.

Также он отметил, что противник пытается перегруппироваться в районе Волчанска.

«Противник здесь проводит перегруппировку, это не совсем отступление, но действуют они в этой тенденции», – пояснил военный эксперт.

Ранее «Северный ветер» писал, что подразделения двух бригад ВСУ отступают в районе Волчанска Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх