На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...
  • Eduard
    Молодец мужик умел красоток подрбрать,Стало известно, ч...

Стивен Сигал и Джефф Монсон поздравили Путина с юбилеем

Американский актер Стивен Сигал и боец ММА Джефф Монсон поздравили президента России Владимира Путина с 70-ти летием.

В своем обращении, опубликованном в социальной сети, артист назвал главу российского государства одним из величайших мировых лидеров, а день рождения предидента РФ — очень важным днем.

Джефф Монсон записал свое поздравление на русском языке. В нем он заявил, что поддерживает президента РФ на 100%.

Ранее в Кремле рассказали, что Владимиру Путину поступают многочисленные поздравительные телеграммы от зарубежных коллег, руководителей международных организаций и представителей общественно-политических кругов. В частности, главу РФ поздравили первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, глава Киргизии Садыр Жапаров, лидер Кубы Мигель Диас-Канель Бермудес, президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган и президент Южно-Африканской Республики Сирил Рамафоза.

Белорусский лидер Александр Лукашенко подарил президенту России Владимиру Путину по случаю его дня рождения трактор BELARUS стоимостью 5 млн 590 тысяч рублей. Глава Белоруссии отметил, что сам пользуется трактором той же модели.

 

Ссылка на первоисточник
наверх