На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Оттрахать этих сучек и убить!Генерал Липовой: ...
  • Андрей
    Прав был Юрий Деточкин: "Ведь воруют, много воруют..."У семьи экс-мэра ...
  • лина любимцева
    Это он в  тюряге "бульной". А если выйдет - тут же  за свое возьмется...Вора в законе Вас...

На Камчатке пьяный мужчина приехал со змеей в ГАИ, чтобы подать жалобу

На Камчатке 63-летний мужчина, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, явился в отдел ГАИ, чтобы обжаловать лишение водительских прав. При этом в качестве «моральной поддержки» он привёл с собой змею.

Как сообщили в региональной Госавтоинспекции, сотрудники ДПС незамедлительно провели медицинское освидетельствование.

Результаты показали, что уровень алкоголя в его организме превышал допустимую норму в пять раз.

По итогам проверки мужчину отстранили от вождения, оформили административный протокол и задержали. Его автомобиль был отправлен на штрафстоянку, а сам нарушитель доставлен в отдел для дальнейшего разбирательства.

Ранее во Владивостоке сотрудники Госавтоинспекции пресекли опасную попытку бегства со стороны женщины-водителя, находившейся за рулём в нетрезвом состоянии и не имевшей водительских прав.

 

Ссылка на первоисточник
наверх