На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Роман Орманин
    Бидон джо был конечно ковард но вдруг и у дони паркинсон случится и тогда тоже будет проба авто-пера))))В Белом доме нача...
  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...

The Economist: положение украинских военных в Курской области ухудшается

Положение подразделений Вооруженных сил Украины, которые вторглись на территорию Курской области, становится все хуже. Подробности озвучили источники британского журнала The Economist.

По данным СМИ, украинцы «пока держатся». Однако погодные изменения затрудняют любое движение. Они наложились на нечеловеческие условия, в которых оказались ВСУ.

«Дождь, слякоть, снег, холод, грязь, жуки, черви, крысы и планирующие бомбы. В Курске смерть всегда рядом; она практически держит тебя за руку», — рассказал офицер 95-й десантно-штурмовой бригады ВСУ Руслан Мокрицкий.

Авторы материала указывают, что авантюра в Курской области была начата в период отчаяния. Ее цели достигнуты не были. Кроме того, армия потеряла часть элитных войск.

Ранее российский лидер Владимир Путин прокомментировал «курскую авантюру» киевского режима. Он назвал ее преступлением против всего российского народа. Действия украинской армии в Курской области не имеют абсолютно никакого смысла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх