На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 381 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Очень смешно видеть эту нить на Буданове. Вроде, молодой, прогрессивный человек, а "подсел" на подобные глупости. Пом...Буданов появился ...
  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...

Жители Китая заявили, что дружба их страны с Россией не подвластна времени

Жители Китая заявили, что дружба их страны с Россией не подвластна времени, их комментарии под материалом Sohu о встрече в Пекине премьер-министра РФ Михаила Мишустина и председателя КНР Си Цзиньпина изучил aif.ru.

«Традиционная дружба не подвластна времени, а стратегическое сотрудничество еще более ценно», – написал Sherryaq из Ганьсу.

С ним согласился Morning of struggle и написал: «Китайско-российские отношения основываются на высоком уровне доверия и высочайшем качестве взаимных целей, они также уверенно продвигаются вперед в условиях турбулентной внешней среды».

Пользователь The two were in love with each other из Гуйлинь подчеркнул, что жители Китая надеются на еще более тесный союз с Россией.

Напомним, в понедельник, 3 ноября, российский премьер Мишустин отправился с рабочей поездкой в Китай. Во вторник, 4 ноября, он провел встречу с председателем КНР Си Цзиньпином, на которой китайский лидер назвал премьер-министра РФ другом народа Китая.

Ссылка на первоисточник
наверх