На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Сколько ,сколько ?Восемь? Минимум 25, как клятва пионера и не менее!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Во дураков развелось!ФСБ показала виде...
  • Eduard
    Санкции незаконны,как и вмешательства в дела чужих стран иперевороты у соседей!Россиянам в Латви...

Кнайсль назвала глупым решение Трампа об ударах по ядерным объектам Ирана

Решение президента США Дональда Трампа нанести удары по ядерным объектам Ирана является глупым и нарушившим все законы ведения войны, считает бывшая глава МИД Австрии Карин Кнайсль.

«Трамп сделал это без согласия Конгресса. На него надавил Нетаньяху. Но это не оправдание. Теперь у Ирана нет ограничений атаковать американские военные базы в регионе, на них размещено 40 тысяч военнослужащих Соединенных Штатов.

И все еще остается много вооруженных формирований, которые могут провести такие атаки на стороне Тегерана», — написала Кнайсль в своем Telegram-канале.

США нанесли авиаудары по трем ядерным объектам Ирана — в городах Исфахан и Натанз и деревне Фордо — минувшей ночью. Трамп заявил, что произошедшее позволило укрепить безопасность Израиля.

В ночь на 13 июня Иерусалим начал широкомасштабную операцию против Тегерана, предполагающую удары по военным целям и объектам ядерной программы Ирана. Исламская республика объявила об ответной операции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх