На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Китай никому не угрожал!Действия Трампа н...
  • Eduard
    Соболезнуем!Подвергшаяся напа...
  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...

В Германии пострадали девять человек из-за взрыва газового баллона в порту

На севере Германии пострадали девять человек из-за взрыва газового баллона в общине Тиммендорфер-Штранд, сообщает NDR.

Взрыв произошел в порту около 13:30 по местному времени.

«По данным пожарной службы, девять человек, находившихся поблизости, получили травмы от взрыва. Однако, по словам представителя полиции, никто серьезно не пострадал.

По меньшей мере один человек был госпитализирован», — сказано в материале.

Отмечается, что специалисты оцепили территорию в радуисе 300 метров в качестве меры предосторожности — в порту хранятся еще 17 газовых баллонов. Сейчас на месте происшествия работают около 90 пожарных, спасателей и полицейских.

Ранее сообщалось, что в Махачкале произошел взрыв газа в многоквартирном доме. В результате прострадали два человека.

 

Ссылка на первоисточник
наверх