На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 379 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Наркоман и дебил. Что от него можно ещё ждать?Армстронг: ненави...
  • Eduard
    Вот такие дебилы на Украине растут!Застрелили в пост...
  • Eduard
    А мы просим виселицу,на которойони не плохо бы смотрелись!Прокурор запросил...

Предварительное голосование в ДНР начнется 12 июля

12 июля в самопровозглашенной Донецкой народной республике стартует предварительное голосование на местных выборах, передает РИА Новости.

«Праймериз начинается завтра и заканчивается приблизительно в сентябре. Завтра начинает работать оргкомитет, и начнется работа над правилами и местами проведения», - сообщила журналистам исполняющая обязанности министра иностранных дел ДНР Наталья Никонорова.

В конце июня глава самопровозглашенной Донецкой народной республики Александр Захарченко заявил, что Рада должна принять закон о местных выборах в Донбассе, согласованный с ДНР, до 14 июля. В противном случае политик пообещал, что дату выборов определят сами власти республики.

По словам главы ДНР Александра Захарченко, на первом этапе будет проведено предварительное общественное голосование в столице Донецкой Народной Республики — Донецке. Но в целом праймериз станут предварительным этапом к проведению выборов на всех территориях, которые будут своего рода «политическими учениями», накануне возможных выборов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх