На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

ЕС призвал Израиль отказаться от строительства на территории Палестины

Внешнеполитическая служба Евросоюза вновь призвала власти Израиля остановить строительство поселений на Западном берегу реки Иордан на территории Палестины, передает ТАСС.

«Израильские власти должны прекратить эту деятельность и предоставить соответствующие разрешения для законного строительства и развития палестинских общин», — подчеркивается в документе.

В заявлении службы также говорится, что Евросоюз «не признает никаких изменений границ, существовавших до 1967 года, в том числе в Иерусалиме, кроме тех, которые были согласованы обеими сторонами».

Отметим, что присоединение Израилем палестинских земель на Западном берегу реки Иордан предусмотрено планом ближневосточного урегулирования под названием «сделка века». Его в начале 2020 года представил президент США Дональд Трамп.

В ответ на это глава Палестины Махмуд Аббас объявил о прекращении действия всех соглашений с Израилем и США, отметив, что израильские власти должны понести ответственность за попытки присоединения палестинских территорий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх