На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Военкоры «РВ» показали, как западные танки застревают в грязи под Кременной

Контрнаступлению Вооруженных сил Украины препятствует весенняя распутица, из-за которой военная техника утопает в грязи, сообщается в Telegram-канале «Операция Z: Военкоры Русской Весны».

Военкоры опубликовали два видеоролика, на которых показано, как украинские танки, пробираясь в лесу по грязи, тащат на буксире бронемашины.

Отмечается, что один из роликов снят в лесах под Кременной.

«Украинские боевики продолжают публиковать видео с разных участков фронта, где на дорогах застревает в грязи их военная техника», - говорится в аннотации к видео.

Ранее военкоры показали кадры затопленных окопов ВСУ. Размытая почва и залитые дождем траншеи свидетельствуют о том, что наступление украинских войск на данный момент невозможно, сообщили они.

Напомним, основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин объяснил, что наступление украинских сил не началось из-за дождей в зоне спецоперации. Он предположил, что президент Украины Владимир Зеленский начнет контрнаступление ВСУ после того, как ВС РФ возьмут Артемовск.

 

Ссылка на первоисточник
наверх