На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 222 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Про переворот чего молчат? Россия к Майдану отношение не имеет)США предложили ГА...
  • Eduard
    Никого ваще мнение не интересует.Иди жене на кухне это скажи!Мерц выступил про...
  • Eduard
    Обнаглели совсем,лезут в чужие страны!Мерц выступил про...

Минтранс объявил о начале проверки танкерного флота РФ

Минтранс по поручению президента России Владимира Путина проведет проверку судоходных компаний, эксплуатирующих суда танкерного флота.

В ходе проверки, которая затронет около 500 компаний, будет дана оценка соблюдения юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями обязательных требований при перевозках нефти и нефтепродуктов.

Контрольные мероприятия, как ожидается, завершатся до начала навигации 2025 года. Займется проведением проверки подведомственная Минтрансу Федеральная служба по надзору в сфере транспорта (Ространснадзор).

«Кроме того, Минтранс России проведет комплексную ревизию нормативной базы, регламентирующей перевозки нефти и нефтепродуктов морским и внутренним водным транспортом», – говорится в сообщении, опубликованном на сайте ведомства.

Ранее сообщалось, что работы по восстановлению портов Херсонской области начнутся после регистрации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх