На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Какой с алкаша спрос?Соловьев сказал, ...
  • Vova Гарин
    Хлопцы тащите всех "охфицеров"вам зачёт а бандеровцы ответят за всё зло!!!Притащили на пров...
  • Александр Семкин
    Да это для всех ясно, что кудельман аферистка.Эксперт по лжи Па...

Вышедший на свободу экс-президент Франции Саркози вернулся домой

Освобождённый из-под стражи бывший французский президент Николя Саркози прибыл в свой дом через час после рассмотрения апелляции. Об этом сообщает телеканал BFMTV.

«Бывший президент Республики прибыл к себе домой в 16-м округе Парижа», – сказано в сообщении.

Возле дома экс-президента собрались журналисты и его сторонники.

Встретив Саркози, они начали аплодировать.

21 октября 70-летний Саркози был доставлен в тюрьму в Париже для отбывания 5-летнего срока по обвинению в нелегальном финансировании его избирательной кампании 2007 года ливийскими властями. Перед своим заключением политик заявил, что «за тюремной решеткой оказался не бывший президент, а невиновный человек».

Накануне парижский апелляционный суд постановил освободить Саркози из тюрьмы под судебный контроль. Экс-президент останется под надзором судебных органов до завершения апелляционного разбирательства.

 

Ссылка на первоисточник
наверх