На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Слава нашим ребяткам!ВС РФ ломают воро...
  • Юрий Зубрин
    Найти этих сук хоть за тридяветь земель и казнить ...В СК сообщили, чт...
  • Eduard
    Говорят,нужно 2 недели,чтобы всё обойти!Опубликованы кадр...

Нардеп Костенко: Украина в случае перемирия не будет прекращать мобилизацию

Даже если будет объявлено перемирие, мобилизация на территории Украины продолжатся. Об этом сообщил секретарь комитета Верховной рады по вопросам нацбезопасности, обороны и разведки Роман Костенко

«Мы говорим о возможности перемирия на 30 дней, поэтому об отмене военного положения и прекращении мобилизации речь не идет», - цитирует Костенко агентство Укринформ.



Накануне в Саудовской Аравии прошли переговоры делегаций Украины и США. По итогам встречи Киев согласился на 30-дневное прекращение огня, если на такой же шаг будет готова пойти Москва.

 

Ссылка на первоисточник
наверх