На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 341 подписчик

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    А что так? Немецкая неслыханная щедрость закончилась?Мерц: украинские ...
  • лина любимцева
    Безусловно -    ПОБЕДА!!   И ХРАНИ ГОСПОДЬ НАШИХ РЕБЯТ!!Захарова: у всех ...
  • лина любимцева
    Там уже давно ждут Россию.МО показало, как ...

Экс-сотрудник Росимущества Авакян умер в здании консульства Армении

Бывший сотрудник Росимущества Борис Авакян скончался в здании консульства Армении в Санкт-Петербурге, сообщает канал 78.ru со ссылкой на свой источник.

В здании этой дипмиссии экс-чиновник якобы укрылся после побега из Кронштадтского районного суда. Он проходил по уголовному делу об уклонении от уплаты таможенных платежей.

На судебном заседании Авакяну должны были избрать меру пресечения. Обвиняемый попросился на улицу во время перерыва, после чего он сбежал на автомобиле.

Ранее Авакян заявил, что хочет отправиться в зону спецоперации, и его дело было приостановлено. 22 августа экс-чиновник должен был приступить к военной службе, но ему понадобилось лечение. Он наблюдался в Военном клиническом госпитале №442 с 1 по 16 сентября.

 

Ссылка на первоисточник
наверх