На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Есть проблема? В чём?Reuters: Украине ...
  • Eduard
    Красавчики!Эксперт прочел по...
  • Юрий Зубрин
    Вот и ответ откуда взялись БПЛА в Польше и РУМЫНИИ -С уКРАИНЫ ,ЭТО ПРОВОКАЦИЯ ....Задержанного за з...

Маткапитал на первого ребенка с 1 февраля вырастет до 690 тысяч рублей

Размер материнского капитала на первенца будет повышен с 1 февраля до 690,3 тысячи рублей, а на второго ребенка и следующих – до 912,2 тысячи рублей, сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

На совещании с вице-премьерами Мишустин отметил, что с 1 февраля произойдет индексация более 40 различных социальных выплат и пособий.

«Вырастет помощь семьям с детьми. Материнский капитал на первого ребенка превысит 690 тысяч рублей, на второго и последующих - 912 тысяч», — заявил Мишустин.

Также, начиная с этого года, ежегодно будет проводиться индексация ежемесячной выплаты по уходу за детьми с инвалидностью и инвалидами с детства I группы. Как напомнил премьер-министр, ранее данные суммы не изменялись.

 

Ссылка на первоисточник
наверх