Пожар произошел в Никольском соборе в тульском поселке Епифань в результате падения украинского беспилотника, и купол храма полностью сгорел. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Дмитрий Миляев.
«Возгорание локализовали. В близлежащих к собору жилых домах частично повреждено остекление.
В Туле после падения БПЛА повреждены несколько частных домовладений (кровля, остекление) и хозпростройки. Жильцов поврежденных многоквартирных домов по улице Металлургов разместили в гостинице», — отчитался губернатор о последствиях беспилотной атаки на область.Пострадавших, по его словам, нет.
Минобороны России проинформировало, что минувшим вечером, с 20:00 до 00:00 мск, силы противовоздушной обороны сбили над Тульской областью четыре украинских беспилотника, а ночью, с 00:00 до 07:00 мск, — еще 16.
Свежие комментарии