На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 384 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А люди странные, какого~то прохвоста Навального вспоминают а девушку нет!Трамп возмутился ...
  • лина любимцева
    ... а город подумал: "Ученья идут..."...В Сети появились ...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже вдарить.Эксперт Маркин ра...

В России зарегистрировали препарат «Арепливир» от COVID-19

В России зарегистрирован первый российский инъекционный препарат от коронавируса «Арепливир». Об этом сообщает ТАСС.

В карточке препарата в государственном реестре лекарственных средств отмечается, что ввод «Арепливира» в гражданский оборот разрешен на срок до 5 лет. Он начнет поступать в стационары к концу 2021 года,

Агентство подчеркивает, что ГК «Промомед» своей разработкой ответил на «острую потребность отечественного здравоохранения в госпитальных средствах терапии COVID-19».

Ранее сообщалось, что ученые Минобороны РФ создали БАД, снижающий концентрацию коронавируса в организме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх