На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Подмосковье возбудили уголовное дело после гибели пумы

Следователь возбудил уголовное дело по двум статьям после поджога вольера с пумой в деревне Митькино, в результате чего животное погибло, сообщили ТАСС в ГУ МВД России по Московской области.

«Следователем следственного управления по Одинцовскому городскому округу по факту поджога хозяйственной постройки и гибелью содержащегося там животного — пумы — возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ст. 167 и 245 УК РФ», — сказал собеседник агентства.

Инцидент произошел 15 марта. Неизвестные подожгли вольер, где жила пума. В результате происшествия животное погибло. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего, ведется розыск правонарушителей, причастных к совершению преступления.

Ранее в домашнем приюте для животных в Ленинградской области случился крупный пожар. В результате погибли 38 кошек и 15 собак, еще двух кошек и 36 собак удалось спасти. Хозяйка приюта рассказала, что случившееся стало для нее неожиданностью, ведь около двух месяцев назад она заменила проводку в помещении. Женщина была на работе, когда ей сообщили о возгорании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх