На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...
  • Юрий Зубрин
    Люди ногами голосуют против вашей власти в концлагере Аушвиц -украина !Депутат Рады Наго...
  • Юрий Зубрин
    Сатанисты продолжают своё "чёрное дело ",загоняя страну под власть антихриста!В Черниговской об...

Певица Семенович посетила пункт отбора на военную службу по контракту

Певица Анна Семенович посетила пункт отбора на военную службу по контракту в Москве, сообщает корреспондент Агентства городских новостей «Москва».

Семенович рассказала, что последние десять лет ведет программу «Дембельский альбом» на «Русском радио» и очень часто посещает воинские части, где служат срочники.

«В такой пункт я попала впервые – и поражена, как здесь все четко и грамотно, автоматизировано. Тут полностью за несколько часов человека подготавливают», – сказала певица, пожелав военнослужащим удачи.

Единый пункт отбора на военную службу по контракту открылся в Москве 1 апреля прошлого года по адресу: ул. Яблочкова, д. 5, стр. 1, прием граждан ведется с 9:00 до 18:00, в субботу – с 9:00 до 16:00, в воскресенье – с 9:00 до 15:00.

Записаться на визит в пункт отбора можно на портале mos.ru., а консультацию о прохождении службы по контракту и мерах поддержки предоставят на горячей линии по номеру 117. Также на все интересующие вопросы может ответить чат-бот в Telegram: @MskContract_bot.

Напомним, ранее Единый пункт отбора на военную службу в Москве посетила телеведущая Юлия Барановская.

 

Ссылка на первоисточник
наверх