На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 374 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Почему замом, а не министром??? Или бояться потерять вертикаль власти?Участник «Времени...
  • Виктор Иванов
    А что такое? Уже всё продали, раздербанили и оформили договорняк?Дмитриев не будет...
  • Виктор Иванов
    Я ипу... Сначала Мединский, потом Дмитриев, возвращаемся в нуль, опять Мединский... А что Лавров и МИД уже не котирую...Блохин объяснил в...

МИД РФ предупредил о демонстрациях и забастовках в нескольких странах

МИД РФ предупредил о демонстрациях и забастовках в нескольких странах &copy АиФ / Екатерина Изместьева

МИД РФ предупредил о демонстрациях и забастовках в нескольких странах

Речь идет о Франции, Британии и Малайзии

Ситуационно кризисный центр МИД РФ предупредил россиян о забастовках и демонстрациях, которые состоятся сегодня, 31 декабря, в разных странах.

Так, в Куала-Лумпуре (Малайзия) с 22.00 по местному времени запланирована демонстрация возле ТЦ Sogo. Власти намерены принять повышенные меры безопасности, говорится в

министерства.

В Великобритании сегодня возможны сбои в движении поездов из-за забастовки работников железнодорожной компании South Western Railway.

Во Франции продолжатся акции протеста «желтых жилетов». Участники соберутся на Елисейских полях в 15.00 по местному времени. Здесь также запланировано принятие повышенных мер безопасности, так как возможны столкновения с полицейскими. Движение на дорогах будет затруднено.

В Бразилии завтра, 1 января, тоже примут повышенные меры безопасности из-за инаугурации президента. Официальные мероприятия стартуют в 15.00 по местному времени в Кафедральном соборе Бразилиа. Дорожное движение в связи с этим ограничат.

© www.globallookpress.com
© РИА Новости / Стрингер
© Reuters / Yves Herman
© www.globallookpress.
com
© www.globallookpress.com
© www.globallookpress.com
© www.globallookpress.com
© Reuters / Christian Hartmann
© www.globallookpress.com
© Reuters / Stephane Mahe
© www.globallookpress.com
© www.globallookpress.com

 

Ссылка на первоисточник
наверх