На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а почему не наймерс придурки!???хохлы тоже так начинали!🤣🤣🤣🤣🤣В Казахстане ново...
  • Андрей
    повесить надо былоFT: Ушаков резко ...
  • лина любимцева
    Да кто такой этот Зеленский. чтобы вводить санкции против российских параолимпийцев?  Ничтожество...Зеленский ввел са...

В аэропортах Казани, Самары и ещё четырёх городов России ввели ограничения

Временные ограничения на взлёт и посадку самолётов были введены в аэропортах Казани, Калуги, Самары, Ульяновска, Нижнекамска и Владикавказа, сообщили в пресс-службе Росавиации.

«Аэропорты Владикавказа (Беслан), Казани, Калуги (Грабцево), Нижнекамска (Бегишево), Самары (Курумоч), Ульяновска (Баратаевка).

Введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов», — написал представитель ведомства Артём Кореняко в своём Telegram-канале.

По его словам, указанный режим действует в целях обеспечения безопасности полётов. Кореняко отметил, экипажи воздушных судов и наземные службы делают всё необходимое для этого.

Напомним, ранее стало известно о введении временных ограничений в аэропорту Саратова (Гагарин). Такие же меры принимались в воздушной гавани Сочи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх