На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что сейчас с поколением? Что им нехватает?Путин не согласил...
  • Eduard
    Этот план изначально незаконен и преступен! Не может быть преступление лнгализовано!FT: Мелони назвал...
  • Eduard
    Единственно для международногоюобщения не подходит!Путин: Россия доб...

Самолет ушел на второй круг при посадке в Петербурге из-за лисы на ВВП

В Санкт-Петербурге пассажирский самолет был вынужден повторно зайти на посадку из-за появления лисы на посадочной полосе. Информацию об этом опубликовал Telegram-канал Aviaincident.

Согласно источнику, случай произошел в пятницу, 2 мая, с воздушным судном авиакомпании «Россия», прибывшим в город из Оренбурга.



Присутствие зверя на ВПП заставило диспетчера отдать команду пилотам о повторном заходе. Полеты возобновились после обследования полосы специалистом-орнитологом и работниками аэродромной службы.

Ранее сообщалось, что летевший из Петербурга в Киров самолет экстренно сел в Шереметьево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх