На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Дебилы ,блядь !На Украине заочно...
  • Юрий Зубрин
    С кем там общаться ? С этими скунсами ,это уже атавизм ,НАТО,как хвост у человека!Сикорский заявил,...
  • Eduard
    Зелю давнр на погост убрать надо!Дудаков: Трамп уб...

Генерал Скшипчак подсчитал ежедневную скорость продвижения ВС РФ в зоне СВО

Российские военные обладают стратегическим преимуществом по всей линии соприкосновения в зоне спецоперации, скорость их продвижения серьезно выросла за последний год, заявил экс-командующий сухопутными войсками Польши генерал Вальдемар Скшипчак.

«Сейчас в течение суток продвижение на 1-2 км, а год назад было 200-300 м», - сказал он в интервью радиостанции TOK FM.

Скшипчак также отметил, что ВС РФ ведут наступление одновременно на всех направлениях, при этом армия Украины в данный момент находится в плохом состоянии.

«В 2024 году украинская армия понесла большие потери, в связи с чем долгое время отступала», - сказал польский военный.

Ранее координатор николаевского подполья Сергей Лебедев сообщил, что боевики Вооруженных сил Украины (ВСУ) жалуются на высокую скорость продвижения российской армии в Курской области и в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх