На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Наседкин
    Обо всех устранённых майорах теперь мы будем знать без пояснений? Что, теперь майоры ВСУ особо ценная цель? Пишут, де...Военкор Татаринов...
  • Надежда Никитина
    Он отказался.Источник в Киеве:...
  • Леонид Ла Рошель
    Залупного вроде пОслом в какие-то бебеня отправляли? Там под усиленную охрану взяли?Источник в Киеве:...

Минобороны РФ решило перегруппировать войска около Балаклеи и Изюма

Подразделения ВС РФ около Балаклеи и Изюма будут перегруппированы для наращивания усилий на донецком направлении, сообщает пресс-служба Минобороны.

Ведомство указало, что передислокация поможет достичь цели СВО.

МО РФ указало, что за трое суток прошла операция по переброске изюмско-балаклейской группировки войск на территорию ДНР, процесс сопровождался рядом отвлекающих маневров.

Чтобы российские подразделения не получили ущерб, авиация, ракетные войска и артиллерия нанесли ВСУ мощное поражение. За три дня были уничтожены более 2 тыс. украинских боевиков и около 100 единиц военной техники.

По данным минобороны, за минувшие сутки ударами высокоточного оружия ВКС России уничтожили около 300 боевиков украинского нацбата «Кракен» и 15 единиц военной техники у Балаклеи и Чугуева в Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх