На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • ЛЮБОВЬ РАССОХИНА
    ИМЕННО ЭТОГО И ДОБИВАЛСЯ ТРАМПУША.ОНИ ОККУПИРОВАНЫ С 1945 ГОДА.БАЗЫ США!! НЕ ХОТЯТ ЕЩЕ ХИРОСИМЫ И НАГАСАКИ.ВАССАЛЫ.А...Трамп: Япония обе...
  • Михаил Еграшин
    Набу, гунганы...WSJ: Зеленский мо...
  • Eduard
    Нечего со своими воевать и за американскими печеньками бегать сейчас нет голода!«СВ»: ВС РФ похор...

Один из богатейших людей в мире Брин подал на развод

Сооснователь компании Google и один из богатейших людей в мире Сергей Брин подал на развод со своей второй женой Николь Шанахан, сообщает Bloomberg.

По данным агентства, причиной расторжения брака стали «непримиримые разногласия».

При этом, как отмечается в публикации, супруги пытаются сохранить подробности разрыва в тайне, в связи с чем попросили суд опечатать все документы.

Дело рассматривается частным судьей.

Известно, что Брин и Шанахан поженились в 2018 году. В этом же году у пары родился сын. По мнению экспертов, супруги заключали брачный контракт, поскольку их отношения начались уже после того, как Брин стал миллиардером.

До этого предприниматель был женат на основательнице биотехнологической компании Анне Войжитски, в браке с которой у него также родились сын и дочь. В настоящее время Сергей Брин входит в десятку богатейших людей мира.

Ранее певица Шакира официально объявила о расставании с защитником футбольного клуба «Барселона» Жераром Пике после 11 лет отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх