На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Домой?!! Ушла?!!  Саменькая?!!  МАЛЕНЬКАЯ ТАКАЯ!!В Екатеринбурге 5...
  • лина любимцева
    А Россия пусть внесет проект санкций  против американской нефти.   "КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ"...В конгресс США вн...
  • лина любимцева
    ДА.... ВЛИПЛА ДОЛИНА с этими мошенниками!! Ужас!! Как она это все переживет?Дворец, квартиры ...

Карномазов: у Тарховой мог быть сообщник убийства экс-мэра Самары из Грузии

У Екатерины Тарховой, которая обвиняется в убийстве бывшего мэра Самары Виктора Тархова и его жены, мог быть подельник из Грузии. Об этом корреспонденту aif.ru рассказал адвокат дочери экс-мэра Людмилы Тарховой Андрей Карномазов.

Ранее во время заседания суда Тархова заявила, что не хотела убивать, а совершила преступление, так как «попала под влияние неправильных людей».

«Насколько я знаю, у нее были подельники. Это известно из средств массовой информации о том, что есть некий якобы Дима из Грузии, какие-то люди в Грузии, поэтому про людей мы более-менее слышали, знаем. Ну если она попала под влияние, то посмотрим, будем разбираться с делом», - сказал он.

В понедельник, 31 марта, суд в Самаре продлил арест внучки бывшего мэра города до 2 июня. При избрании другой меры пресечения задержанная может уничтожить улики и скрыться, уверены следователи.

До этого автор серии книг «Бандитская Самара» Олег Иванец заявлял, что в этой истории есть «грузинский след» - Тархова якобы познакомилась с женщиной и двумя мужчинами в Тбилиси. Они надоумили ее совершить преступление, однако речь шла о том, что нужно опоить пенсионеров и заставить подписать документы. Однако что-то пошло не так и тогда один из них дистанционно рассказывал что сделать с телами.

Также одна из родственниц Тарховой говорила, что девушка ездила в Грузию к гадалкам. По ее мнению, они могли ее «накрутить на совершение преступления».

 

Ссылка на первоисточник
наверх