На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Показательно расстрел!Конец Иуды: генер...
  • Григорий Терещенко
    ПетляИздание Sohu расс...
  • Юрий Зубрин
    Прекрасно зная практику работы этой свинособачьей конторы ,можно предположить совершенно обратное!Футболиста Колесн...

Авиакомпания Kuwait Airways начнет полеты из Кувейта в РФ с 16 марта

Ближневосточная авиакомпания Kuwait Airways допущена к полетам в Россию, авиаперевозчик будет совершать полеты между Кувейтом и московским аэропортом Домодедово, сообщается в Telegram-канале Росавиации.

«К полетам между аэропортом Кувейт и московским Домодедово с 16 марта, трижды в неделю, допущена ближневосточная авиакомпания Kuwait Airways», - говорится в сообщении.

В Федеральном агентстве воздушного транспорта рассказали, что появление нового перевозчика в России стало результатом работы специалистов Минтранса и Росавиации по развитию международного сообщения для россиян и иностранных туристов. Для полетов в Россию авиакомпания планирует использовать в основном широкофюзеляжные самолеты Boeing 777-300ER.

Ранее глава Росавиации Дмитрий Ядров сообщил, что в настоящее время вопрос возобновления прямых авиарейсов из России в Японию и Южную Корею не обсуждается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх