На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Российские силовики пресекли теракт в Запорожской области

Российские силовики пресекли теракт против мирных жителей в Запорожской области, передает РИА Новости.

Об этом в ходе беседы с корреспондентами агентства сообщил начальник пресс-центра группировки войск «Днепр» Роман Кодрян.

По его словам, подразделения военной полиции во взаимодействии с силовыми структурами задержали на территории региона трех пособников ВСУ.

Также в ходе операции обнаружены два схрона с оружием и боеприпасами.

Как отмечает Кодрян, все взрывоопасные предметы были уничтожены на полигоне.

Ранее также сообщалось, что в Херсонской области правоохранители обнаружили тайник, из которого изъяли два гранатомета и 12 автоматов, оставленных украинскими войсками при отступлении.

 

Ссылка на первоисточник
наверх