На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 318 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    А на тему Тайваня тоже поддерживает? Китайцы рвутся заполучить себе высокотехнологичные производства под видом благих...Цивилева: Россия ...
  • Александр Денисов
    Хорошо...но мало...Личный полк Сырск...
  • лина любимцева
    Американские  КЛОПЫ в своем постельном белье для Трампа роднее и ближе...  Уже вышколенные...😀Баранова объяснил...

В Забайкалье завели уголовное дело после гибели полуторагодовалой девочки

Следователи разбираются в смерти малолетнего ребенка в Забайкальским крае. По предварительным данным, полуторагодовалая девочка погибла после того, как упала в бак с водой.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Инцидент произошел в селе Альбитуй Красночикойского района. Местный житель присматривал за маленькой дочерью, пока его жена находилась с другим ребенком в больнице.

Вечером 6 мая мужчина вышел из дома по хозяйственным делам. Пока его не было, девочка упала в бак с водой и захлебнулась.

Для установления причины смерти назначена судмедэкспертиза. Кроме того, правоохранители собирают материалы, характеризующие эту семью.

В конце апреля в Кемеровской области двое детей утонули во время прогулки. В искусственном водоеме нашли тела пятилетнего и 11-летнего мальчиков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх