На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

В Забайкалье завели уголовное дело после гибели полуторагодовалой девочки

Следователи разбираются в смерти малолетнего ребенка в Забайкальским крае. По предварительным данным, полуторагодовалая девочка погибла после того, как упала в бак с водой.

Возбуждено уголовное дело о причинении смерти по неосторожности.

Инцидент произошел в селе Альбитуй Красночикойского района. Местный житель присматривал за маленькой дочерью, пока его жена находилась с другим ребенком в больнице.

Вечером 6 мая мужчина вышел из дома по хозяйственным делам. Пока его не было, девочка упала в бак с водой и захлебнулась.

Для установления причины смерти назначена судмедэкспертиза. Кроме того, правоохранители собирают материалы, характеризующие эту семью.

В конце апреля в Кемеровской области двое детей утонули во время прогулки. В искусственном водоеме нашли тела пятилетнего и 11-летнего мальчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх