На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А ведь как-то в США снега особо не было,кроме Аляски!Губернатор Нью-Йо...
  • Eduard
    Его чемнто споили до заплыва,что-то подсунули в одежду парализующее!Юрист: гибель Све...
  • Eduard
    Ага,капелькрй воды "зашибло".Вот никого не зашибло,а именно россинина зашибло!Юрист: гибель Све...

Эквадорцы выступили против возвращения в страну иностранных военных баз

Граждане Эквадора на референдуме, на который был вынесен ряд вопросов, проголосовали против возвращения в страну иностранных военных баз, следует из подсчетов 69% голосов.

Эквадорцам также были заданы вопросы: одобряют ли они отмену государственного финансирования политических организаций и сокращение количества парламентариев почти в два раза (для реализации этих инициатив, как и для возвращения иностранных военных баз, потребовались бы изменения в конституции).

Ответы поступили отрицательные.

Кром того, граждане Эквадора не поддержали предложение по формированию специальной ассамблеи, которая бы занялась разработкой новой конституции страны.

Референдум состоялся накануне.

 

Ссылка на первоисточник
наверх