На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Elena
    Мрази срезали.В Германии неизве...
  • Eduard
    Свинорылый Сибига!На Украине заявил...
  • Eduard
    Зеля выглядывает:"А Путин ушол"?Европейский полит...

Лондон перестал входить в топ-5 самых богатых городов мира

Лондон перестал входить в топ-5 самых богатых городов мира, за последний год его покинули многие состоятельные люди, пишет «Коммерсантъ UK».

«За последний год британскую столицу покинули более 11 тысяч долларовых миллионеров, включая 18 центимиллионеров (людей, чье состояние превышает 100 миллионов долларов США) и два миллиардера», — сказано в публикации.

По данным издания, одними из основных причин отъезда обеспеченных граждан из Лондона являются увеличение налогов, экономическая нестабильность, падение фунта и отмена льготного налогового статуса non-dom.

Согласно отчету компании Henley&Partners, Лондон занимает шестую позицию в списке городов мира по числу проживающих там долларовых миллионеров. В то же время в топ-5 вошли Нью-Йорк, агломерация залива Сан-Франциско, Токио, Сингапур и Лос-Анджелес.

Ранее сообщалось, что Татьяна Володина стала пятой женщиной-миллиардером в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх