На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Говоря с "Просроченым" мы как бы сами ему легитимность и даем! Хотя он узурпатор и жулик!Килинкаров оценил...
  • Eduard
    О чем с незаконным говорить.Килинкаров оценил...
  • Eduard
    Мне кажется спецслужбы Украины или Запада нас изводят!Врачи на Бали рас...

Пассажирский самолет потерпел крушение в аэропорту Венесуэлы

Пассажирский самолет Learjet 55 потерпел крушение при взлете из международного аэропорта Майкетия в департаменте Ла-Гуайра в Венесуэле, погибли два человека, двое – ранены, передает Jornal de Notícias со ссылкой на Национальный институт гражданской авиации Венесуэлы.

«У самолета произошел отказ в одном из колес, что вынудило прервать взлет и вызвало столкновение в конце взлетно-посадочной полосы», – говорится в материале.

Уточняется, что погиб экипаж судна – командир и второй пилот.

Learjet 55 регулярно совершал частные рейсы между Венесуэлой и Кубой.

Работа аэропорта приостановлена, правоохранители начали расследование инцидента.

Ранее известные режиссеры и архитектор погибли в авиакатастрофе в Бразилии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх