На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 269 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно остановить войну,уберите Зеленского,прикончите"Клоуна"! Что сложного? Всё пордочных изображаем?Это глупо!NYT: «украинская»...
  • Eduard
    Кредит! Один не отдали взяли другой у Европы! Может ЕС весь мир одаривать будит?Захарова раскрити...
  • Eduard
    А в ответ Трамп Мерцу парик подарил!Мерц подарил Трам...

Мединский и Умеров провели двустороннюю встречу до переговоров в Стамбуле

Помощник президента РФ Владимир Мединский и министр обороны Украины Рустем Умеров провели двустороннюю встречу до переговоров делегаций в Стамбуле, пишет ТАСС.

«До переговоров делегаций прошла двустороняя встреча Мединского с Умеровым, которая длилась 2,5 часа. Это предопределило эффективный ход дальнейших переговоров», — сообщил собеседник агентства.

При этом, по словам журналиста Дениса Давыдова, до начала переговоров глава МИД Турции Хакан Фидан провел совместную встречу с Владимиром Мединский и Рустемом Умеровым. Сначала глава турецкого внешнеполитического ведомства по отдельности общался с ними.

«После этого у него была встреча уже с ними вместе. То есть Фидан, Мединский и Умеров сидели втроем в комнате и говорили. Делегации их ожидали в это время», — рассказал Денис Давыдов в эфире программы «60 минут» на канале «Россия».

Напомним, в Стамбуле состоялись переговоры России и Украины 2 июня. Встреча проходила во дворце Чираган. Российскую делегацию возглавлял Владимир Мединский, украинскую — минист обороны Рустем Умеров. Как сообщил Владимир Мединский, представители России довольны результатами переговоров.

 

Ссылка на первоисточник
наверх