На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...
  • лина любимцева
    А кто  этот "состоявшийся" Сабуров?...Сабуров поблагода...

Шуров: семья могла раньше заметить безумие выбросившего дочь из окна уфимца

Родные 34-летнего уфимца, который 9 октября выбросил трехлетнюю дочь из окна, точно заметили бы его отклонения, сообщил в беседе с aif.ru врач-психиатр Василий Шуров.

Напомним, накануне мужчина сначала выбросил из окна четвертого этажа телевизор, игрушки, коробки, а затем и ребенка. Девочку доставили в больницу, сейчас ее состояние стабилизировалось.

Сегодня стало известно, что уфимца заключили под стражу до 9 декабря по делу о покушении на убийство дочери. В местном СК также сообщили, что наркотики и алкоголь в крови обвиняемого обнаружены не были. Назначена психолого-психиатрическая экспертизы.

Шуров, комментируя кадры из зала суда, на которых обвиняемый кривлялся и показывал неприличные жесты, отметил, что мужчина, вероятно, находится в невменяемом состоянии.

«Невозможно не заметить такие отклонения. Я склоняюсь к тому, что мужчина был в невменяемом состоянии. Он разгромил квартиру, все выкинул в окно, выкинул и ребенка», - отметил эксперт.

Ранее стало известно, что выкинувший из окна ребенка житель Уфы 15 лет назад лечился у психиатра, при этом знакомая семьи рассказала, что мужчина обожал свою дочь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх