На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

Юрия Борисова номинировали на «Оскар» за участие в фильме «Анора»

Российский актер Юрий Борисов стал номинантом на премию «Оскар» за роль второго плана в комедийно-драматическом фильме «Анора», пишет агентство РИА Новости.

По данным киноакадемии, за победу в категории также будут бороться Киран Калкин, Эдвард Нортон, Гай Пирс и Джереми Стронг.

Премьера фильма «Анора» режиссера Шона Бэйкера состоялась на Каннском кинофестивале в мае 2024 года.

Картина удостоилась «Золотой пальмовой ветви» — главной награды мероприятия. Кроме Юрия Борисова в фильме приняли участие другие российские актеры. Среди них — Марк Эйдельштейн, Алексей Серебряков и Дарья Екамасова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх