На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ещё один чурбан! Правильнов,води!Дудаков не исключ...
  • Амара Карпова
    😍🥰SHAMAN и Мизулина...
  • Eduard
    Дикость мусульман нам известна!В Швеции зарезали...

Аналитик Сакс: США и НАТО лишились компетентного руководства

США и НАТО лишились компетентного руководства. Об этом в интервью YouTube-каналу Judge Napolitano - Judging Freedom заявил экономист и профессор Колумбийского университета Джеффри Сакс.

«Нам не известно, находится ли американский лидер Джо Байден в соответствующей физической и умственной форме», - отметил эксперт.

По его словам, американские граждане не слышат четких аргументов главы страны для принятия решения о нанесении ударов при помощи западного оружия вглубь территории России.

Как считает Сакс, предотвратить эскалацию украинского конфликта можно было бы с помощью одного телефонного звонка, поскольку основная причина заключается в планах расширить НАТО до границы РФ с Украиной.

Ранее Джеффри Сакс заявил, что Робу Бауэру после слов об ударах по РФ следует запретить говорить. Действия Бауэра могут стать причиной ядерного конфликта, предупредил эксперт.

 

Ссылка на первоисточник
наверх