На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Лишь бы был живым🙏🙏🙏Господи Спаси и Сохрани🙏🙏🙏Куда пропал Герой...
  • Амара Карпова
    не брать в плен этих вонючих животных💩💩💩Секретный приказ:...
  • Амара Карпова
    наркоман уже пятый год планирует...😂😂😂Вакаров: Зеленски...

Появились кадры из ростовского СИЗО, где арестованные захватили заложников

Кадры из СИЗО-1 ГУ ФСИН по Ростовской области, двое сотрудников которого были захвачены в заложники арестованными, опубликовал Telegram-канал «112».

На видео один из участников захвата заложников, вооруженный ножом, рассказывает о произошедшем. При этом мужчина не выдвигает каких-либо требований.

По словам одного из оказавшихся в заложниках сотрудников следственного изолятора, злоумышленники «настроены серьезно».

Ранее сообщалось, что шестерым арестованным удалось выбить решетку в своей камере и захватить в заложники начальника оперативного управления и младшего инспектора дежурной службы.

Силовики оцепили здание СИЗО. С участниками захвата заложников ведутся переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх