На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Их армии на 2 часа хватило!Мединский: Дания ...
  • Eduard
    Ведьма!Origo: фон дер Ля...
  • Eduard
    Ей нравится Украина. Так отправьте её туда!Origo: фон дер Ля...

Медведев поздравил Ким Чен Ына с годовщиной основания КНДР

Председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев направил поздравительную телеграмму генеральному секретарю Трудовой партии Кореи Ким Чен Ыну в честь предстоящей годовщины основания КНДР. Об этом сообщило Центральное телеграфное агентство Кореи.

Медведев подчеркнул, что именно Советский Союз первым признал новое государство на Корейском полуострове в 1948 году, и с тех пор республика заняла прочное место среди суверенных стран.

По его словам, под руководством Ким Чен Ына КНДР демонстрирует устойчивость перед внешними вызовами и вносит заметный вклад в обеспечение региональной стабильности.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ отметил, что стратегическое партнёрство Москвы и Пхеньяна, основанное на дружбе и добрососедстве, продолжает развиваться.

Ранее Ким Чен Ын заявил, что Северная Корея выражает всецелую поддержку усилиям России по защите суверенитета и территориальной целостности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх