На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Путин поднял тост за лауреатов конкурса имени Чайковского

Президент РФ Владимир Путин встретился с лауреатами Международного конкурса имени Чайковского, передает РИА Новости.

Как сообщалось ранее, вечером 4 ноября глава государства посетил концерт оркестра Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева в концертном зале парка «Зарядье».

Также в мероприятии приняли участие лауреаты конкурса имени Чайковского. После концерта Путин поблагодарил музыкантов за выступление, отметив, что они доставили всем удовольствие. Глава государства пожелал лауреатам, чтобы их творческая судьба соответствовала масштабам их талантов, и поднял за это бокал шампанского.

Во время общения с музыкантами Путин также рассказал о намерениях Гергиева организовать поездки лауреатов конкурса имени Чайковского по другим странам, чтобы там могли поближе познакомиться с русской музыкой.

Ранее глава РФ также посетил выставку «Память поколений: Великая Отечественная война в изобразительном искусстве» в Манеже.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх