На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 305 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Теперь главное, чтобы Трамп не поменял свое мнение!Трамп озвучил зап...
  • Eduard
    Будит тебе Львовская область польская сврлочь!Сикорский: Европа...
  • Eduard
    Европа,это культурная Европа? Это банда зоофилов в костюмчиках!Сикорский: Европа...

Алиев: достижение мирного соглашения с Арменией до ноября реалистично

Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что достижение мирного соглашения с Арменией может случиться до конференции по изменению климата COP29, которая состоится в Баку в ноябре текущего года. Об этом сообщает ТАСС.

«Достижение соглашения между Азербайджаном и Арменией до COP29, по крайней мере по базовым принципам, кажется вполне реалистичным», - сказал он.

Азербайджанский лидер также отметил, что к тому времени проект мирного соглашения может быть готов. Для этого, по его словам, Ереван и Баку должны «просто работать от души».

Ранее служба заместителя премьер-министра Азербайджана Шахина Мустафаева сообщала, что на границе между Азербайджаном и Арменией установили первый пограничный столб в рамках процесса делимитации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх