
Жена артиста Оскара Кучеры Юлия рассказала, что в соцсетях некоторые позволяют себе слать проклятия в адрес её детей после интервью супруга у Дудя*.
«Ни один разумный человек не пожелает ребёнку ни единого плохого слова! Все, кто написал моим детям проклятия, показали своё нечеловеческое лицо», – написала Юлия Кучера на личной странице.
Она отметила, что её супруг не является политиком, а просто высказывает свою личную гражданскую позицию. Также она задала риторический вопрос о том, почему Дудь* зовёт к себе на интервью артистов.
«Ответ очевиден. Слабоват сам Дудь* разговаривать с сильным оппонентом с противоположной точкой зрения», – добавила Кучера.
При этом многие пользователи сети поддержали её.
Ранее сам Оскар Кучера ответил на критику своих ответов в интервью и заявил, что гордится поддержкой России.
* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента.
Свежие комментарии