На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

В Кремле ответили на планы Зеленского собрать 9 мая лидеров ЕС в Киеве

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выступил с заявлением, что нежелание украинского лидера Владимира Зеленского праздновать День Победы отражает неуважение к памяти предков и болезненное отношение киевского режима к празднику.

«Сам факт, что Зеленский не хочет 9 мая праздновать День Победы — это, наверное, как минимум неуважение Зеленского к памяти своего деда», — заявил Песков.

Кроме того, представитель Кремля подчеркнул, что отказ главы Украины от традиционного празднования Дня Победы еще раз подтверждает правильность действий российского лидера Владимира Путина.

Напомним, ранее зарубежные СМИ писали, что украинские власти приглашают лидеров и высокопоставленных чиновников стран ЕС приехать на 9 мая в Киев для отвлечения внимания от Москвы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх